С#

C++ C# браузер

Всем Доброго времени суток. Возникла проблема, необходимо написать мини браузер загрузки некого диалога из вк ( необходимо написать программу для загрузки только этого диалогового окна т.е. чтоб можно было отвечать на сообщения в диалоге но нельзя было переходит кудато иначе ) сам C# начал учить не так давно и пока большого опыта не имею, есть опыт в C++ но нужно написать именно на C#, пока только смог создать простой браузер который загружает страницу целеком, но а как грузить только то что нужно и оставть только действеный кнопки только отправить не знаю, подскажите пожалуйста хоть в каком направлении двигаться и что читать, а то я в растеряности, За ранее благодарен ))) ???
Ответы:
изучите основы html и javascript потом с помощью c# просто забейте в куки логин и пароль и покажите только код с перепиской
зачем писать браузер на шарпе, если он там уже есть готовый в стандартных компонентах? насчет вк - попробуйте пошарить насчет вк api. думаю, через апи это будет сделать во сто крат проще. или вк jabber. тут уже вообще браузер не потребуется. можно будет диалог как угодно отображать, хоть текстбоксами.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.