C# Лабораторные работы

C++ C#

20 Варианты в 3 лабораторных

Вариант 20
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить:
• количество отрицательных элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один нулевой элемент;
• номера строк и столбцов всех седловых точек матрицы.
ПРИМЕЧАНИЕ
Матрица А имеет седловую точку Ау, если Ау- является минимальным элементом
в i-й строке и максимальным — в j-м столбце.

Вариант 20.
В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: • произведение положительных элементов массива; • сумму элементов массива, расположенных до минимального элемента. Упорядочить по возрастанию отдельно элементы, стоящие на четных местах, и элементы, стоящие на нечетных местах.

Вариант 20
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран предложения, содержащие максимальное количество знаков пунктуации.

Лабораторные работы здесь: https://drive.google.com/folderview?id=0B2iZUX3yFf-KQzBNZEY0OVpzSzg&usp=sharing
Ответы:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.