Задача c++

Компьютеры программирование программы C++ задача

Прошу помощи, застрял на решении задачи c++:
Вводятся 2 массива одинакового размера. Все элементы в каждом массиве различны. Проверить, одинаковы ли они (массивы одинаковы, если состоят из одних и тех же элементов, но в произвольном порядке).
Ответы:
for(int i=0; i<n; i++)
   for(int j=0; j<n; j++)
{
  if(a[i] == b[j]){a[i] = 0;}
}
понял?)
#include <iostream.h>


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.