3G Интернет выключатеся.

Internet 3G Modem выключается orange

Здравствуйте друзья, обратился сюда так как больше никто не может мне помочь, проблема в том что у меня сейчас интернет от Orange с 3G модемом, работал вроде нормально но последнее время, посоле 2-3 минут работы он просто выключается точнее пропадает траффик, и приходится отключать и подключать,
пробовал другие модемы...то же самое, после переустановки винды пару дней всё ок, а потом всё повторяется.
Система Windows 7.
Может у кого-то есть предположения а то это невыносимо.

Примечание:
модель модема Huawei e160 но дело не в нем так как ставил и ZTE и та же проблема.
Ответы:
Есть такая функция в виндоус. Энергосбережение. Так вот, как ни странно, на usb-порты это тоже действует. Попробуйте зайди в "диспетчер задач", найти там все usb-порты и свойствах найти "энергосбережение" или что-то в этом духе. И отключите, соответственно, это =)
3G-модем Билайн ZTE MF626 - самый лучший модем.
Быть может ваша винда косячит?) Попробуйте у кого нибудь на лицензии.
самый новый и свежий МТС Коннект Менеджер со всеми драйверами скачай и поставь и все будет хорошо см. ссылку ниже


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.