Люди добрые скоро День рождение) помогите))

Общество праздники

На сл неделе 290 лет исполняется)) отмечать хз как)) либо просто не знаю, либо не хочу)) девушка суетится с мои др больше чем я)) подкиньте идейку )) желательно без алкоголя, надоело) ))

Примечание:
20 лет*)))

Примечание:
да пить че т надоело))

Примечание:
смертен ли я? задавался этим вопросом первые 150 лет, а потом забил ))
Ответы:
Ну, раз 290 лет, можете устроить пару конкурсов. Например, вязание с девушкой на скорость. Выпечки и чаепитие в стиле "классик". Можете побегать наперегонки на костылях...
На своё 290-летие я нажрался свежей кровищи, а потом ездили с подругой по городским кладбищам и горланили песни. Было весело.
А ты вообще смертен !? "290 лет"
Дни рождения как особо запоминаются не посиделками за столом а приключениями
Попробуйте что нибудь из активного отдыха,выйдите на природу отдохните,прыгните с парашюта,наймите фотографа и сделайте фотоссесию,собери своих друзей и её и сгоняйте на пейнтбол,идей много))
А чё без алкоголя-то? Я на своё 20-ти летие нажрался так, что забыл, сколько исполнялось.
Можете в парк пойти, на каруселях покататься, собраться группой, конкурсы устроить какие-нибудь;-) Кстати, с кофейком (или чайком) даже интересней. Шашлычки пожарьте...
Молодой ты ищо..А тебе уже всё надоело... А что будет,когда тебе стукнет,как мне, 54?? Ты уж сам подумай..Не грузи других.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.