Иеждународный День птиц.Вы еще не слышали что сегодня на ВиО прилетить птицы Счастья и Зла ,добрым будут делать добро,

интернет Общество ВиО праздники настроение

а злым и пакостным -ЗЛО? Так что доброжелательные виошники и юзеры ждите счастья и успехов,а злые и пакостные Июды подставляйте мягкие теплые места для порки длинным клювом этой птицы за свои нехорошие дела.Те же кто не сможет удержаться от злых дел, для исправления предлагаю внести по 10 000 $ в Фонд лечения тяжело больных детей своей страны.(адреса найдете в интернете) Скрины отправки средств отправляйте ко мне в личку. С Праздником Смеха друзья Вас.!!!:))

Примечание:
PS: Макс Дорф+1.Хм..а ссылка и не плохая..Кто еще..давайте...:))

Примечание:
PS: Илья Калягин+1.Увы меня не кто не сможет "приласкать"(кроме жены-приласкала уже на 25 лет).Я всегда справедливый и если даже мой оппонент ответит хорошо,то я всегда приветствую его ответ и плюсую+++++++++++++++++1 :))
Ответы:
какой сказочный бред....
С 32 марта вас,уважаемый VOLXOVNIK ! Дорф вас приласкал..Поздравляю!
Сорри, но я не знаю фотошоп, чтобы "скрины отправки" кинуть в ЛС)))))
Сегодня 1 апреля, поэтому не верю)
Пздж.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.