А что и правда у них нет не чего святого-у "новых властей" UA,отменяя празднование День Победы?

интернет Общество ВиО политика праздники


Примечание:
sklalev просмотри в онлайне Подробности Интер за 29 марта 2014,5 канал,1+1 и там сказано что 9 мая отмечать как день ЖАЛОБЫ(печали).-намаж лоб ДЕбил.Хорошо склалев?
Ответы:
правда
только правда
и ничего кроме правды
У них другие "герои".
День победы кого? Сталина над Гитлером? А с какого рожна нужно праздновать факт, что более тоталитарный диктатор победил менее тоталитарного диктатора? Исключение составляют только диктаторы - они празднуют.
Нисколько в этом не сомневался .
Пей зелёнку, дeбил.
Или дай ссылку на Закон Украины, отменяющий, если дeбилом себя не считаешь.
>Примечание №1
Ну это по твоему: "Тёщу хоронили - порвали два баяна".
Помнишь "Это радость со слезами на глазах"?
Не намекает?
Никто 9 мая не отменял. Этот день и в Европе отмечается как день Скорби. Или вам хотелось дискотеку сделать в этот день.
Какие еще законопроекты? Где, когда и зачем. Покажите номера и кто их дал. Чушь. Статус "город-герой" пережиток советов от которого нужно избавляться. Он ни о чем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.