Здравствуйте,мой ребёнок хочет на день рождения furby,ему 12 лет,как думайте покупать

Общество общение праздники

Ответы:
Я бы купил и сам бы игрался))
Я хотел своей дочери и сыну купить (5 и 3 года). Почитал о нем, покрутил в руках и не купил. Мне кажется через пару дней будет лежать на полке, ничего особенно интересного не нашел в нем. Тем более цена не маленькая в России на него. А 12-летнему я бы не купил, не тот возраст мне кажется. Хотя вашему же хочется, значит интересно, хорошо бы узнать на чем основан интерес.
Да покупайте она очень интересная ! Я своей дочке купила и она целыми днями играла!!!!!!!!!
купите, конечно, если просит!
посмотрела видео про этих игрушек и  ТАК обидно стало,что я уже не ребенок!
в мое детство таких не было.
мне в 12 лет даже кошечку не хотели купить.
с цыплятами соседскими, лягушками да кузнечиками возилась.
Я бы в свои 12 не отказалась бы))
В 12 лет возможно поздновато, если только его не интересует устройство фёрби как робота.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.