23 февраля что дарить?

любовь праздники подарок подарки 23 февраля

Скоро 23 февраля. нужно думать о подарках для своего любимого.
В интернете есть куча ответов на этот вопрос - это интернет магазины - сувениры. Иногда забавные, но бесполезные.
Но все это не то, не так, и не туда. Хочется чего нибудь оригинального.
А что необычного, интересного дарили, или хотите подарить вы?

Примечание:
Nihon koku - ну это скучно, носки можно в любой день подарить
Пакость - зачет! А про мотик не пойму - модель? игрушка? или настоящий?О-о
DarthRevan - нож - это да..но это очень интимная вещь. Нужно быть уверенной, что выберешь то, что придется по душе.
Ответы:
носки, одеколон
Ontario RAT-1 незаменимая для мужчины вещь это карманный ножик ибо постоянно нужно что-то отрезать или разрезать  "Ontario RAT-1" отличный представитель своего класса прочный и отлично режет как дерево так и пластик  .
Если у любимого есть а/м можно подарить эквалайзер на заднее стекло а/м или сенсорные часы
Если у вас близкие отношения - романтический вечер. Если встречаетесь не так давно - просто хорошо проведите день вместе. Вот здесь есть примеры.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.