Почему после 31 декабря всегда идет 2-е января?

проблема праздники Новый год раскосец


Примечание:
Без обид, но...
скудно мыслите, господа.
Я практически не употребляю алкоголь. А если учесть, что доза алкоголя, необходимая мне для потери памяти значительно превышает летальную...
Да и "проблема" такая, думаю, не только у меня. =))
__________
Чудо, не совсем.
Скорее на оригинальность =))

Примечание:
Угрюмыч, вариант! Я про колдовство и забыл совсем =))
Ответы:
Это риторический вопрос? ;)
попробуйте снизить дозу потребления алкоголя
Считается что новый день настает после того как поспал. Т.е. ты не спишь рано утром 1го числа но это считается 31 ым числом далее ты засыпаешь в 8 утра и это все еще считается 31 декабря. далее ты спишь долго и креплко так как ты бухал и просыпаешься глубоким вечером 1 го числа- официально он для вас настал- далее вы ходите страдаете фигней не понимаете что происходит и опана уже 2 января!=)
Макс Дорф, а может...
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить, отчего мне бывает так плохо 2 января. (с)
у вас хороший новый год, но органы не детали, заменить будет трудно
Не иначе колдовство!Цыгане?Девки?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.