стоит ли покупать копию iphone 5c&

телефон apple iPhone цены

айфон 5с,копия финская,на андроиде 4.4,стоит 4 ядра 1.2ггц,память 16 гб,корпус поликорбонат,симка вставляется сбоку(наносимка) ,16млн.цветов и высокоя плотность пикселей,камера 8мп.цена 250 у.е. стоит ли брать?
Ответы:
Нет, конечно
Финская копия?
Вряд ли бы финны собирали копии айфонов дешевле, чем китайцы. Подумайте об этом и может поймете, что если вас обманули в одном, то может быть обманут и в чем-то ещё.
То есть с качеством мы более-менее разъяснили. А вот брать или нет за вас никто не решит, но за те же 250 Евро можно взять неплохой Самсунг на Винде и будет вам альтернатива. Но при этом это функционально полноценный телефон с качественной сборкой и гарантией.
Нет  само собой.
Копия финская- тебе самому то не смешно? Оригиналы в китае собираются на фоксконне.
250 уе нексус стоит. Настоящий, от гугла.
А 299 oneplus one с 16гб. Где цианоген будет развиваться годами, а процессор как в топовых.
Слишком дорого за копию. Айфоном андроид всё равно не станет. Лучше уж просто взять обычный смартфон на андроиде или обычный айфон 4
нет нет нет и только нет, купи нормальный лучше андроид или настоящий айфон, копия еще и на андроиде это как говно в красивой обертке


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.