Мелкие царапины на iPad.

apple iPad экран царапины

Появилось несколько маленьких царапин на экране. Настолько маленьких, что их не видно под дневным светом. Только при свечении люминисцентных ламп. В глубину они меньше миллиметра. Но все равно это вызывает у меня беспокойство. Есть ли возможность того, что эти царапины будут "развиваться"?
И как их можно убрать?

Плёночку - это как заниматься секом с презервативом.

Примечание:
Я подумал о том, что тот вопрос был недостаточно информативным.
Ответы:
опять ты здесь...
лучше подари свой айпэд кому-нибудь.
судя по твоему вопросу до проведенной "аналоги" с пленочкой тебе еще далеко)))
нет не бойся, алюмосиликатное стекло еще не то выдерживает..
>Плёночку - это как заниматься секом с презервативом.
Согласен полностью!
Не нужна им плёночка, там же Gorilla Glass. А вот чехол нужен, если вы его в сумке таскаете! Даже паршивая монетка может оцарапать стекло (вообще любой металл).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.