Ipod touch 5 - Менять сенсорный экран, или брать за ту же цену б/у?

техника apple

Вышел из строя тачскрин на Ipod touch 5. Замена стекла с гарантией стоит очень очень не мало: примерно 6 - 8 тысяч. Мне в ремонте предложили новый, тоже на 32гб и не такой покоцанный как у меня. И все авито полно подобных предложений. Это мое первое серьезно пострадавшее яблоко, поделитесь опытом: чем рискованно принимать сие предложение и как более здраво в такой истории поступить?
Ответы:
в таких салонах как правило не ставят оригинальные тачскрины, о чем свидетельствует хотя проявление датчика света, чуть выше динамика. однако я бы предпочел всё таки оставить свой, отремонтировав, так как неизвестно откуда этот айпод, который тебе предлагают, где его взяли и что с ним не так
Риск получить битый, после жестких и не очень падений в материнской плате появляются микротрещены. Откликаеться это не сразу, если плату прогреть паяльным феном то неделю, две она поработает. Потом постепенно будут появляться мелкие глюки переростающие в серьезные поломки и так до бесконечности.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.