Были проблемы с айпадом, отдал в центр DeepArtment. Есть вопрос

Компьютеры проблема apple iPad гарантия

Сказали что брак, устройству меньше 15 дней, забрали айпад, сказали что в течении 2 недель привезут новый. Вот вопрос, у меня забрали только айпад, ни коробку ни чего не брали больше, нормально ли это? И как они тогда новый привезут?

Примечание:
Документация есть, магазин вроде с 1994 года работает
Ответы:
документальные подтверждения у тебя есть, т.е. чек и квитанции из сервиса?
сервис официальный?
если да, то не переживай - у АСЦ есть соответствующие соглашения с производителем "о процедуре отзыва, возврата производственного брака" в соответствии с этим и действует АСЦ, кроме того, в соответствии с законом о правах потребителей - сервис-центр может восстановить дефектные компоненты либо произвести замену на аналогичную новую модель, на это по закону дается не более 45 суток. А по поводу упаковки - оставшаяся у вас упаковка должна хранится пока не получите замену(могут затребовать в день когда привезут новый, а могут заменить только сам ipad, а зарядка и комплектные аксессуары останутся от старого).
А зачем им коробка? Они же не будут перепродавать это устройство другому несчастному, а честно его утилизируют, либо отошлют на рефабрешинг. А коробку при этом делают новую.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.