что целесообразнее покупать 5s или 5c

железо телефон apple iPhone

встал перед выбором 5c или 5s, какой из них самим айпл будет поддерживаться дольше. будет обидно купить телефон проходить с ним летом и он станет никому не нужной туфтой. хочется купить телефон на долгое время 3-4 года . или они оба после сентября уйдут перестанут производится и продаваться останутся без обновлений и устареют

Примечание:
или предложите альтернативы
Ответы:
Это фантастика. Эппл планирует начать выпускать новые модели по графику Самсунга. А это значит, что на старые модели будут забивать болт. Да и вообще 5s и 5с морально устаревшие модели, которые по характеристикам не дотягивают до флагманов двухлетней давности. Смысл вообще сейчас покупать это дерьмо? Только чтобы понтануться огрызком на корпусе?
5s будет поддерживаться на 6-12 месяцев дольше.
Но все равно уже через пол года выйдет 6-й и нормальным и удобным 4.5-5" дисплеем, и про эти убогие звонилки все забудут.
ИМХО
если нет лишних денег покупать ифон нет смысла, лучше купить ипад.
5С - это по сути старый iPhone5.
Отличие только в том, что у 5C будет работать LTE-связь, зато корпус стал пластиковым.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.