как взломать соседский wifi пароль через ipad

интернет apple WiFi взлом iPad air

Подскажите какие нибудь программы или методы взлома WIFI паролей через IPad без jailbreak
Ответы:
Нормальных прог для таких целей ни на ipad, ни на iphone, ни на его величество Android нет. Для таких целей обычно используют мощные компы(чаще игровые, они самые мощные), а так же используют зачастую несколько программ сразу. Более того, выбор проги напрямую зависит от типа защиты сети. А про "мобильных" взломщиков Wi-Fi- то у меня была прога WIBR+, которая не взламывала, а тупо подбирала пароли. В строке "расчётное время" было написано, что она будет ломать сеть 596437215 часов, 51 минуту.
Только для компа нашел вот программа по взлому WiFi только антивирус нужно отключать ато ругается сам не пробовал взломать поскольку нет нигде wifi
-  ломать только с   Линукса
Без паники..
На самом  деле  все просто ( Но с  нюансами)
1) качаем  на  флешку     Live    дистрибутив   для  пентеста (например Kali Linux)-   но есть и аналоги
2)Грузимся  с  флешки
3)  Используем   проги на  выбор  Fern wi-fi cracker,wifite,airckrack -ng (точнее  первые две  это   надстройки для  последней) -     мне удобнее wifite (Среднее  между   консольным аиркряком и GUI ферном)
4)  набираем в  консоли wifite - жмем  enter
5) Если Wifi  карточек  больше  одной  -  предложит  выбрать   какую  использовать (1,2,3...)
6) программа сама  переведет  Wifi карту  в режи мониторинга   и  будет сканить эфир
-  отображая на экране  результат
7)  когда  вам  хватит жмете Ctrl+C(Пауза) -   спросит -  чего  ломать?    вводите  или--all  или номера  точек  через  запятую из предложенного  списка
8)  ждете  пароль
wep-   ломает  за  10 минут (При   достаточной  силе  сигнала),WPS - 2-6 часов,WPA\WPA2 -     нужен  словарь (И если пароль попадется в  словаре- то выдаст) -  но  пербор  может  занять   кучу  времени , поэтому    есть  еще  прога Pyrit -  которая  брутит с  помощью    ядер видеокарты- раз в 10- 15  быстрее чем  на  CPU (Но  это уже  ньюансы  тонкости - и шара в теме - яблочник  все равно не поймет .
Ему  достаточно  WEP  и WPS
думать совсем  не надо  - весь  взлом  сводится к  нажатию 8  клавиш
(набрать команду "wifite" +"номер wifi модуля(если больше  одного)"+"указать номер жертвы в списке")
P.S. - отдельные команды  для  
wifite -wep  ' (ищет  только  WEP)
wifite -wps  ' (соответсвенно только  с  включенным WPS)
wifite -h      ' (справка по остальным  командам wifite)
Защита и контроль вашей беспроводной сети. http://tehmark.ru/uslugi/Ustanovka_nastrojka_Wi-Fi/Zashhita_besprovodnoj_seti_wifi/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.