готовка в мультиварке?!

электроника кулинария кухня домашняя техника мультиварка

хочу себе купить мультиварку, но не знаю стоит ли брать (или это будут выкинутые деньги)
Ответы:
берите)))
бери конечно. я взял redmond, вполне себе... книжка в комплекте с рецептами классная
Хорошая вещь! Но всё можно приготовить и без неё.. У нас есть..Готовили один раз!
Берите, только хорошую, чтобы впоследствии она у вас не стояла без дела. Я тоже сначала сомневалась, нужна она мне или нет, пока сомневалась и думала - друзья неожиданно подарили, модельку M90 фирма Redmond. Очень радует, вкус - лучше чем на плите (видимо потому что под крышкой все варитс-парится, а на плите мы же постоянно открываем -помешиваем, аромат уходит. Вообще у этой фирмы много интересных моделей, цены от двух тысяч и выше. Сейчас вот маме хочу подарить, попроще правда - остановилась на M4500.
тоже сомневалась, но теперь могу сказать - вещь нужная и готовку действительно облегчает. У меня Redmond M90.
Стоит брать. Без вариантов))) Я тоже думала-гадала, но рискнула, и купила мультю м70 редмондовскую. С тех пор не только беспрерывно радуюсь, но и пропагандирую ее всем вокруг. Крутейшая штука! Экономит массу времени, позволяет готовить абсолютно всё и не тратить никаких сил на это.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.