как сварить борьш

еда кулинария питание рецепты кухня

напишите вкусный рецепт
Ответы:
свинина, говядина или курица - 500гр.,
капуста - 1/3 среднего кочана,
картофель - 4 шт.,
лук - 1-2 шт.,
морковь - 1 крупная шт.,
свекла - 1-2 шт.,
кетчуп - 3 ст. ложки (свежие помидоры - 1-2 шт.),
соль, укроп и петрушка, сметана
* для постного блюда: суп варить на воде, а не на бульоне и не заправлять готовый борщ сметаной (можно заправить постным майонезом)
К предыдущему ответу добавлю, что свекла режется соломкой и обжаривается с кетчупом и помидорами на сковороде. Я ещё добавляю ложку лимонного сока и немного тёртого чеснока.
А я варю борщ так.
Пока привариваются свиные рёбрышки,на смазанную и разогретую сковороду выливаю баночку консервированных в собственном соку и очищенных помидорчиков,разминаю до
однородности,туда нарезаю соломкой перец,свеклу,морковь,пару зубчиков чеснока и луковицу - кольцами. Когда мясо приварено,кладу картофель,затем - тушёные овощи.
В последнюю очередь кладу капусту:люблю,чтобы при еде она похрустывала. Все специи:
лимонная соль,сахар,лавровый лист,перец,консервированный укроп - по вкусу. В тарелку-
ЩЕДРУЮ ложку хорошей сметаны. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Мне нравиться украинский борщ. Для этого нужны следующие продукты:
мясо курицы или свинина
картофель- 5-6 шт
свекла- 2 средних
морковь- 1 шт
лук -1 шт
капуста -1/4
томатная паста- 2 ст ложки
подсолнечное масло
зелень
сметана
соль
любимые приправы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.