Кто развалил СССР ? Их имена!

история политика россия

Ответы:
Бандформирование Горбачева по сценарию, написанному в вашингтонском обкоме
Джаз, Бокс, Секс ... ))
Кто развалил СССР? Их имена!
- Записывайте: Миша, Боря - разобрали, хотели посмотреть, что внутри, а обратно собрать не смогли, так и бросили.
Шариков, Швондер и.. новое домоуправление нашего дома.
Сам развалился. Не идеальное гос-во
Если ответить упрощенно, то: Ельцин (Россия), Шухевич (Белоруссия), Кравчук (Украина) и их окружение и приспешники. В "команде" Ельцина, например, Бурбулис, Шахрай, Чубайс (а как без него), Яковлев и пр. Ну а фундамент СССР тряхнули конечно Горбачёв, ГКЧП  и "баи" на местах.
"Если ответить упрощенно, то: Ельцин (Россия), Шухевич (Белоруссия), Кравчук (Украина)"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.