А почему в России девочкам с детства прививают мысль, что женский удел это непременно муж, дети и

философия Общество культура россия российский менталитет

кастрюли с подгузниками?

Примечание:
в большинстве своём, этого хотят.

*******************

Вот именно, что в большинстве, но это не означает что ВСЕ поголовно!
Ответы:
мне тоже жалко что твоя мама тебя родила
Кто прививает, алё? Женщины сами, в большинстве своём, этого хотят.
Правильно! Почему! Ведь женщины просто созданы для армии,политики, вкалывании на заводе и езде на грузовиках...Это мужчины-слабаки должны рожать,стирать, кормить грудью...
Однако... Даже добавить нечего... Всё верно!
А почему самые успешные женщины на пике своей карьеры вдруг собираются всё кинуть и выйти замуж и\или родить? Без личного счастья мы чувствуем себя неполноценными...
...и КУХНЯ!!!!
Подобной мысли в России не прививают. По крайней мере, массово, в каждой семье поголовно. А те, в которых-таки настаивают, что будущее женщины у плиты, либо не желают понять, что мир изменился, либо не желают принять законы других семей.
Возможно, Вы имели в виду, что у нас в стране прибывает убеждение некоторых людей (подавляющего большинства), что это так и должно быть. Верно?
Но это уже совсем другой вопрос)
это прививают не только в России - посмотрите рекламы любы стран Европы. недалекие умы вечно стремятся ограниить женщин


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.