У Фрадкова не разведчики, а шпионы ?

политика россия разведка

Американское ФБР объявило в среду о разоблачении очередной сети российских агентов, которым предъявлены обвинения в незаконном вывозе из США высокотехнологичной микроэлектроники в интересах российских военных и спецслужб
Согласно распространенному документу, фигурантами по делу проходят Александр Фишенко, Шавкат Абдуллаев, Людмила Багдикян, Анастасия Дятлова, Светлана Загон, Виктория Клебанова, Сергей Клинов, Александр Пособилов, Юрий Савин, Севиндж Тагиева и Дмитрий Шегрунов. Все они, по данным ФБР, поставляли в Россию высокотехнологичные товары, в частности радарные системы, взрыватели и системы наведения.

Примечание:
Главным подозреваемым считается Фишенко — гражданин США, который, по версии американского правосудия, занимался незаконными поставками через свою фирму ARC Electronics в штате Техас. Подозрения пали и на московскую Apex System.

Примечание:
Мытищинский ультрахардкор! Ваш юмор меня улыбнул!

Примечание:
Фражков по одному телефону посылает их на "работу", а по другому сдаёт в мосад и цру!

Примечание:
http://www.dp.ru/a/2012/10/04/Novij_shpionskij_skandal_m/

Примечание:
Рогозин про этот метод говорил -"срезать угол"? Это старый советский метод, когда не вкладывают в своих учёных. а воруют результаты за границей, а тут уж сахаровы доводят до "ума" шпионские бумажки!
Ответы:
Простые русские фамилии...
Должно же  Сколково хоть что то произвести.
Как раз у Фрадкова - РАЗВЕДЧИКИ!
Это у вражин - шпионы.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.