На сколько жалкая наша Рашка?

Отношения Общество политика проблема россия

Ответы:
Сам с Казахстана, был в москве, город хорош, люди гнилые! в основном Русские такие (Москвичи). Был так же в Питере, вот там хорошо... люди тоже хорошие) а так Рашка уже не та.. в Парашку превращается)
дурик... тут даже и работать не надо ...и так деньги платят....не то что у вас там в капитализме по 12 часов вкалывать за какие то паршивые 5 баксов(((
Настолько, что просто п*ДЦ!!!
На много...
А мне Вы видитесь жалким. Уж простите...
Ваша Рашка может быть и жалкая,а Россия считается социальным государством и это признают даже сами америкосы.
Государственной поддержкой пользуются миллионы граждан страны,а в самих США даже нет мед страховок для бедного населения.Обама обещал только сделать,но этот закон блокируют республиканцы,а Митт Ромни обещал вообще не допустить принятия этого закона,так как он будет сильно бить по гос бюджету.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.