вы назвали меня скотиной, просьба ответить. национализм.

религия Общество политика россия казахстан

По следам былых общений :
(суть в следующем, закрывая вопросы обнаружил ответ треде и в частности в Вашем ответе в нем http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6c1bad2fd4e4ab31 )
Теперь по полочкам :
1. Вы назвали меня гавном, из-за того что я отписал : что не вижу разницы между гавном различных национальностей (пусть даже арабской или тюркской).
--
Просьба обосновать.
-----------------------------------------------------------------------------
2. Вы утверждаете, что мол русские сделали нам тюркам плохо. И на основании этого мол мы должны мстить.
--
Мои доводы : Русским самим жилось не сладко и наши народы стали жертвою, и поймали положительный бонус одновременно, ведь будучи справедливым нельзя утверждать о плохом, не признавая хорошее.
Далее, я пытаюсь Вам доказать что и русские стали жертвою тех репрессий, которые Вы имели ввиду. Да даже евреи (хоть и возглавляли карательный аппарат. Так к примеру следака подведшего к вышке моего деда, я нашел в той же расстрельной книге на memo.ru)
Посмотрите о жертвах, разве русские не страдали так-же как и мы тюрки ?
И у меня даже есть теория, по которой Сталина подвели к этим репрессиям троцкисты, но сейчас не о ней.

Сейчас о говне.
Я считаю говном приличным, любого человека гордящегося своими предками, а не собой (будучи чингизидом сам). Да у нас были беды, но их переживали и украинцы и казахи и русские и это не повод обвинять национальности.
Мало того я срать хотел на такого рода претензии к людям современным.
Потому что, они - не они.
Они - Ваши современники.
И они знать не знают о тех проблемах, о которых горюем мы, начитавшись исторических работ.
Так зачем вам повод, гребанный нацист, приносить своей любимой нации зло - обливая говном, какую либо иную нацию (в частности русских) ?

Примечание:
не дождавшись ответа напишу дополнение, видно чел появляется не часто, так-же как и я.

Усиливайте позицию тех ребят русских, которые жизнями рискуют ради того чтобы вас не убили где нибудь в метро. Давайте им положительный повод их действиям, искореняя нацизм среди своей нации. Нацисты чаще всего - провокаторы и могут быть под любыми никнэймами.
В любом случае, придет время - расстреляем.
Во благо мирного жития.
(и даже если время не придет, всех засветившихся кто-нибудь расстреляет - закон бумеранга)
http://www.youtube.com/watch?v=z9MRaE_N_lg

Примечание:
Black kadet (Николай Былков), будучи в джахилии (невежевстве) я сам искал убийцу моего деда - следователя. Чтобы отомстить кровной местью, даже если не ему, то его близким.

Какого было мое разочарование когда я узнал что его расстреляли несколькими месяцами позже..и что он в тех же расстрельных списках..
Лишь потом я осмыслил и понял что потомки того нквдшника, не должны нести ответ за деяния их деда или прадеда. Помог все осознать ислам.
Что бы не было - от всего есть польза нам людям, даже если мы видим вред. Польза хотя бы в том что мы так без рассудно, никого убивать не будем.
Ответы:
Как бы не было плохо в прошлом, все мы живём в настоящем. И ничего лучшего нет - все народы, все люди - листочки одного дерева. Об этом теософы заявили всему миру более 100 лет назад. Все, желающие мстить, живут прошлым и обречены на исчезновение. Жить настоящим. "Кто вспомнит прошлое, тому глаз вон, кто забудет, тому - оба!"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.