а почему в Белорашке жрать стало нечего? батька то кричал мол у нас все есть? тоже ZOG виноват?:)+

Общество политика россия белоруссия

В Беларуси, последнее время невозможно купить валюту, сахар, масло, гречку, говорить об экономической стабильности невозможно.

Примечание:
VIRT, согласен . это еще раз показывает две вещи 1 - неэффиктивность госрегулирования всего и вся 2- батька говно и как политик и как экономист...

Примечание:
CaHeK, по сути вопроса сказать нечего тупо срешь кирпичами ? вывод тролль ты и бездарный!

Примечание:
x65, для тупых - инфа от белоруссов котрые столкнулись с очередями и недостатком продуктов во многих универмагах теги как теги но на следущий вопрос спец для тебя сделаю остроумнее

Примечание:
x65, и да забанят вперед тебя за тупость и мат хотя стучишь ты как дятел я это знаю но тут есть модер а не робот потому тупой стук твой без повода уже не прокатит

Примечание:
x65, на убогих не обижаюсь ну да я вам персонально должен был вид масла торговую точку и количество в очереди написать и сахар да важно тростниковый или свекольный..не упоротые поняли а упоротым пояснять бессмысленно с людьми с белоруссии общаюсь с несколькими и да они даже не знают друг друга и инфа примерно при том одинакова...даже для упоротых типа вас ясно что батька ждет подачки из россии как манны небесной и видимо получит ее в стопятьсотый раз аккаунты у меня не банили имею один и давно как бы не за что несмотря на усилия стукачей из ура - поцреотов ымперцыв фошиздов нашистов едирастов коммуняк и прочего подобного говна
Ответы:
а ещё метро взрывают
Сказывается государственное регулирование цен.
Комерсанты были бы рады привезти в Белорусию кучу продукции, но не могут установить цены в соответствии с затратами и окупаемостью.
Как результат, продукция идет только от предприятий дотируемых государством.
Батьке всегда есть что пожрать; личный поезд жратвы в резиденцию, благо граница рядом, возить недалеко - "продавай родину со вкусом"
Тролль, сцуко, проснулся?
Как обычно остро стоит вопрос откуда у egorka370 подобная информация? ;) Откуда такая забота о разговорах об экономической стабильности, почему она вдруг стала невозможной? Жизнь в собственном утлом мире, состоящим из собственных фантазий возможна, можно жизнь в мечтах спонсора, но зачем этот дегенеративный бред выплескивать на страницы ВИО? Тем более облекать их в глупые утверждения малолетнего долбоеба? Суть вопроса кстати, как и предыдущих ста, когда забанят платного наймита. Ведь каждый преступник желает признания, которое рано или поздно получает вместе с наказанием.
Егорчик, не мог бы ты выразить свои политические взгляды и предпочтения ?
Сам-то понимаешь, о чём поёшь и чего хочешь?
Не то тролль, не то либераст, не то с психическими отклонениями. Также похож на молодого говнюка. Но и на правдолюбца тоже.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.