почему в грузиии порядок взяток не берут воры в тюрме или в гостеприимную рашу сбежали а у тандема только обещания ? :))

Общество политика закон россия грузия


Примечание:
Prodmatic, в сравнении с россией не берут! и да вы в германии попробовали бы дать взятку полицейскому :)) а по сути правы не в сказке живем везде люди но в грузии ситуацию переломили и быстро а в нашем мордоре все только хуже с коррупцией...что как бы намекает :) эт я о тандеме :)

Примечание:
x65, толсто троллишь там давно забыли про отключения света...и газ и свет провели даже в те села где присовке его не видели и не клянчат при этом у россии как ее вечные друзья - хохлы и белорусы...покупают по мировым ценам ...

Примечание:
x65, Разве в Грузии не считается удачей работать на государство?
а разве в россии это не удача?:) только в россии не ради зарплаты а ради того что можно воровать идут на госслужбу...опричнина куйле дали власть крутись как хош....
Ответы:
В Грузии не был.Но то, что все воры сидят в тюрьме не верю.  Не верю, что не берут взяток (даже в таком высокоорганизованном государстве, как Германия взятки практикуются). Берут. Не знаю правда в каких масштабах. А все эти заявления расчитаны на наивных людей, плохо знающих жизнь или не относящихся к ней критически.
Да по сравнению с Россией и в Гандурасе хорошо, мало понятно почему малолетние долбоебы туда не едут. В Грузии порядок потому что электроэнергию подают по часам и единственный верный заработок это как раз госслужба. Это как бы намекает Михаилу.
Странно читать ответы тех, кто не был в Грузии и не владеет информацией. Могу сказать, что действительно взяток практически не берут (на 100% поручиться не могу, етесственно). Грузинская полиция в лучшую сторону отличается от российской. Реформа проведена недавно и она явно пошла на пользу обществу! Не берусь делать прогнозы, но мне кажется что в Грузии и через 5-10-...-(цать) лет будет все как же цивилизованно. Если в России результаты реформ будут хотя бы на 50% такими же, лично я буду только рада. Да и вообще, давайте жить дружно! საქართველო გაუმარჯოს! Я за мир. Извините, что немного не по-теме...
to x65
Я видела всякое: и европейский лоск, и "африканскую нищету"(именно в селах, подальше от центра)
Вы тоже многое знаете, я особо спорить не буду - "не доросла" еще до большой политики, да и времени жалко, если честно. Но мне кажется вполне логичным, что после стольких лет разрухи и беспорядка люди рады хотя бы такому порядку. Я минусы тоже долго могу перичислять, не по-наслышке знаю...
Но жизнь ведь не стоит на месте. Для меня самое главное - чтобы с моими друзьями и родными было все хорошо, именно на это я очень надеюсь. Кстати, из них никто не служит в гос.учреждениях. (Сфера обслуживания, частный бизнес, либо безработные - если обобщить)
Про то, что Саакашвили в стране навел порядок - ПРАВДОЙ оказалось. Увы, как бы на него не гадили.
Да, проамериканец. И шо??? Люди живут, после парудневной войны в августе2008года отстроились.
За взятки наказывают.
Молодым начать бизнес помогают.
Рождаемость растет...
Социальная политика на высоком уровне...
to меломаньячка
Поддерживаю ! Надо своими глазами увидеть что происходит в Грузии последние годы ...
И не забывайте, ПОЛИТИКУ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ВЫБИРАЕМ !
P.S. Посмотрите предвыборную программу правящей партии перед приходом к власти. Они  что-то выполнили ??? Вот вам и тандем... (((


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.