в какую страну можно мигрировать,если я хочу тёплого приёма?

страны россия миграция заграница

По другому: Где,в каких странах,к русским относятся хорошо?
Ответы:
в северную корею.
В страну собственных снов.
В Финляндию
в таиланд
Если вам есть что предложить, тогда однозначно Франция. Также - Израиль, Канада, Германия
В Индии, в Латинской Америке неплохо. В Турции.
Понятно, что режимные страны будут рады эмигрантам, только потом радушие сменится требованиями, а может и подозрениями.
Если есть хорошие деньги, то  Лондон.
Если нет, сидите здесь. Нищему, да ещё не имеющему хорошей профессии или вообще не желающему работать, лучше, чем в России, нигде не будет. Ни одна страна не принимает с распростёртыми объятиями нахлебников.
Однозначно в Латвию !!! там 50 % русскоговорящие , доброжелательные , милые и вежливые люди. Плюс если получить Вид на Жительство в Латвии , то для тебя открыт весь Евросоюз. Если интересно пишите на [email protected] проконсультирую как получить постоянный шенген и ВНЖ в Евросоюзе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.