купить авто в крыму

автомобили авто законы Покупки

Добрый день!!!! подскажите проживаю в Крыму, собираюсь купить б-у авто в течения месяца, подскажите на куплю авто в Крыму сейчас действует оформления или доверенность, если я к примеру возьму б-у авто с крымской регистрацией и с номерами Крыма как произойдёт оформления или доверенность, и смогу-ли я в будущем поменять номера на российские!
Ответы:
Во первых по Российским пдд в основном делают на б-у авто страховки доверенность не обязательна, покупай авто с крымским регионам делай страховку и езди на здоровья потом когда будут менять номера и права то едишь в своё мрэо и заменяешь права и номера на Российские! в чём проблема не пойму!
Мой тебе совет бери машину как можно быстрей чтоб не опоздать так как сейчас хорошую машину в Крыму можно взять за очень мелкую сумму потом поезд уйдёт, я сам так сделал хотите верти хотите нет но купил свою ласточку ваз 21099 у биндеровца ну хохла украинца короче суть не в этом, он просто остался гражданином Украины а машина Крымской регистрацией взял я ваз 21099 машина не битая 92-года всего лишь за 1500 с совсем фаршем взял и не жалею а радуюсь оформления ни какого ни нужно делать потому как авто б-у нет смысла её оформлять это выйдет дороже чем омега, да и хозяин тот у кого я брал не первый, делаешь при покупки так оно везде одинаково просто в будущем будет на много дороже доверка она что по Российским правилам что по Украинским одинакова её нету, самый хоп вариант при покупки разумеется осматриваешь её  если понравилась заключаешь договор купли продажи одним словам делаешь страховку по желанию открытую или закрытую, вуаля и всё придёт время едишь в мрэо и переделываешь номера на российские!
полностью согласен с Дмитрием, если брать авто, то в ближайшие время разумеется с крымской регистрацией, потом просто будет проще легче переделывать номера и права в мрэо, чем сидеть и ждать не понятно чего!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.