Utel издевается?

Интернет Лохотрон utel Тариф Провайдер

Всем добрый день. У меня интернет от провайдера "Utel". Тариф "Интернет-микс". Для тех, кто не знает, что это за тариф, описываю: подключаешь данный тариф, и в личном кабинете можешь "привязывать" к нему различные опции за отдельную денежку (http://s017.radikal.ru/i402/1201/57/050170c35b8d.jpg) У меня стоит "Интернет-микс 2 Мегабита + "Накачайся контентом" + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Бонус - удвоение"", за который я плачу 720 руб./месяц. Скорость должна быть 8 Мб/с, но не тут-то было! Качает максимально со скоростью 2,2 Мбит/c, и то изредка. Какого было мое удивление, когда я зашел в ЛК (Личный кабинет) и увидел кнопку "Мгновенное увеличение скорости до максимально возможной" (http://s016.radikal.ru/i336/1201/c6/a9a9bcc8728d.jpg), пройдя по которой, мне предлагают подключить за отдельную сумму на срок 3/12/24 часа данную опцию (http://s001.radikal.ru/i195/1201/b5/2bafa5dc8305.jpg). Следовательно, Utel данной опцией подтверждает, что без этой кнопки у меня никогда не будет той скорости, за которую я плачу, то есть облапошивают. Вот в общем-то и вопрос: Utel меня обувает?
P.S. Это никакая не реклама данной кампании и тарифов. Другой интернет, кроме 3G-модема, подключить возможности не имею.
Ответы:
Ну в общем сам ютел эт конеш УГ но не совсем лохотрон. Кнопка увеличение скорости до максимальной увеличивает скорость до 56мб/с но скорость скачкавния зависит не только от того что тебе предоставляет провайдер, но и от отдачи сервера
там в договоре наверняка прописано что скорость ДО 8 Мб/сек.. а остальное зависит от конкретной ситуации и точки в которой вы находитесь.. короче может у вас плохо ловит? но в любом случае ключевое слово ДО.. и зацепившись за него они отделаются от любых ваших притензий хотя по сути, да лохотрон
Вы попробуйте подключить эту опцию на 3 часа, и убедитесь, что ничего не изменится. :)
Utel такое говнищще у меня додлжна быть скорость 4мб\с а он еле как качает и то когдая проверял скорость онлайн он написал что у меня не больше 2мб\с
Попробуйте подключить эту опцию на 3 часа, и убедитесь, что ничего не изменится. :). Это говорит о том, что лохотрон как работал с самого начала, так и работает. Я никогда не кормил этих лохотронщиков и не буду. В городе я подключил сразу другого провайдера. Ну а в сельской местности плачу за 512кб и есть бесплатная опция - удвоение. Остальное - обман.
тоже самое бесят!
Они пользуются тем, что у нас нет выбора. Получают по миллионам долларов выходные пособия. Но скоро у нас появится выбор. Жаль сотрудников  и норм и дЮбилов, которые там работают. Скоро они получат большой Х.Е.Р от пользователей! Я подключал турбо кстати. Не правда после 2 часов всё изменилось, скорость упала в 5 раз ниже той, что была до подключения. В процессе турбо же да, ничего не изменилось. Уродов к позорному столбу. Ростелеком такое же гов.о, раз не хотят вообще ничего делать.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.