Выдержит ли сайт Opera.Unite высокой нагрузки, если технология наберёт популярность?

Интернет нагрузка Opera.Unite веб-разработка OUWP

Делаю пробный сайт на OUWP - "Opera.Unite + Web Proxy" - сайт работает на LAMP, а окном в Сеть служит запущенный браузер Opera с приложением Web Proxy. Адрес у сайта кривоват (http://zzz.zzz.operaunite.com/zzz/), зато возможности почти не ограничены. Нашёл один тупой глюк, мешающий жить - нельзя, чтобы запрашиваемый файл отсутствовал, т.к. проксик проверяет физическое наличие файла с таким именем. Но Софтина "Web Proxy" на JavaScript-е, так что есть надежды её переписать.

Интересно - какие реальные нагрузки может выдерживать такая конструкция, если предположить, что Интернет-канал широкий, а компьютер - достаточно мощный? (уж на своей стороне возможно и наращивать по мере роста нагрузки)

Примечание:
указанный URL - шаблонный. Я не имею к нему отношения :)
Александр_Л что вы называете колхозом и что вы под этим подразумеваете?
P.S. я не "господи" и не прощаю всех подряд. Выбирайте выражения внимательнее.
Ответы:
колхоз какой-то, прости господи


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.