А вы покупали купоны на Biglion???Развод или реальность?

деньги Интернет развод акция скидка

Ответы:
Я нет. Просто жду интересной для меня акции. Также стал следить за другими подобными сайтами. То что Биглион не развод это точно, только не покупайте неиспользованные купоны у пользователей.
да, и это не развод. и есть очень много сайтов типа Биглиона.
да не, не развод! я покупала, только качественнее места выбирайте, а то они порой за этим не следят..
Последние 4 месяца я только по этим купонам и хожу.
Где только не был, и на автомойке, 2 раза боулинг, больше 50ти !!! раз в кафе, ресторанах, катался на сигвее, ходил на массаж, два раза на картинг, вобщем, всего не упомнишь. Хожу потому что это действительно выгодно!
На http://kuponator.ru обычно нахожу ближайшее интересное предложение и покупаю. Да, да, таких сайтов уже больше 20ти
Бывало даже продавал свои купоны по номиналу, т.к. не мог сходить, покупал с рук и одни раз менялся купонами.
Это развод
Именно Биглион - развод. Эти ребята в последнее время стали мошенничать с купонами и самовольно менять условия акции уже после того, как вы их купон купили, а также модерировать комментарии, убирая негативные.
Не связывайтесь с ними, есть много честных сайтов. Почитайте, например, их группу в контакте.
конечно это полный развод а те кто пишут что у них всё круто с этим сами мошеники чё не понятно)
все сайты коллективных скидок собраны на КУПОНЫ.КОМ.УА - http://kuponi.com.ua
ногти постричь может и не развод, а форд - полный развод, выкладывают только положительные комменты. Вот данный коммент 27 апреля 2011 года биглион не выложил: "Хочется сказать огромное спасибо биглиону за терпение, проявленное в ответах на одни и те же вопросы, как платить, кому платить, не сделают ли они кому-либо исключение, если у кого-либо какой-либо юбилей по случаю дня рождения, свадьбы или похорон, но судя по тому, что в 1 день акции сайт был недоступен, начало онлайн трансляции "счастливчиков" сайт также был недоступен, он соизволил стать доступным, когда уже были "определены" покупатели. Как это было? Как это происходило? Того самого розыгрыша права на покупку машины, которого люди ждали 2 месяца, не было возможности видеть онлайн. Но почему-то никто не удивился! О чем это говорит? Судя о том, что последний коммент был оставлен в 13.23 ч. 27.04.2011г, а сейчас уже двенадцатый час ночи по московскому времени. Да ни о чем. Полная лажа. Остается только тявкнуть. Тяв-тяв. Читайте басню Крылова слон и моська, недаром позвали бульдога."
лохотрон
Я покупал, все было отлично, а те кто пишет "лохотрон" сами не пользовались, достаточно посмотреть комментарии.
Совет: купите сначала недорогой купон, если сомневаетесь, например на автомойку, если вдруг вас обманут, то потеряете 200 руб и сделаете выводы.
На билетах метро стали печатать рекламу, мол типо введи код "МЕТРО" и получи 300 рублей :D
что за идиоты тут пишут, что биглион-это лохотрон???? вам наверно просто делать не...й ваапще.... вы же даже не пробовали...
еще ни разу не обманули меня и всех знакомых, которые пользуются их услугами... в данный момент я от них учусь на права.....  какие нужны еще доводы????????????
Купоны развод
Недавно обманули меня на биглионе! Что я не делала куда только не писала! Подружка дала адресок Светланы, Светланы Маскаевой - она работает в фирме Биглион и следит за жалобами! Я ей написала на адрес [email protected], ответ пришел быстро и все деньги вернули на счет! Спасибо Светлан-ка!
Вот интересный момент, все те, кто здесь так активно хвалят Biglion имеют репутацию - единица! А если почитать остальные их ответы на сайте, то это пиар этого сервиса. Т.е. отзывы оставлены понятко кем и понятно для чего. Черный и грязный пиар.
Ситуация следующая:
20.10.2011 купил купон № 467910-6491-1767: Покоряйте мир своей улыбкой! Скидка 60% на полный комплекс услуг по установке имплантата в медицинском центре Альтернатива (19 500 руб. вместо 48 750 руб.)
24.10.2011 в 17.30 был в клинике, мне сообщили, что для получения услуги по купону необходимо оплатить дополнительные услуги на сумму 60 328,20 рублей.
На дополнительные услуги мне представили 2 (Два) Плана лечения от 24.10.2011 года:
1. На сумму 4 425,20 рублей (удаление зуба).
2. На сумму 55 903 рублей (дополнительные материалы по установке имплантата).
Нет, не покупал и не буду. Причина проста - как разумный человек взял и сравнил цены на аналогичные услуги и товары как в компании, которая предоставляет "скидку", так и в других компаниях, которые не сотрудничают с этой "конторой". Так что интересно - в 100% случаев (при условии, что именно такие же услуги и товары) - цена при покупке "с купоном" Biglion и скидкой (!) была ВСЕГДА ВЫШЕ, чем цена на такую же услугу или товар в других компаниях. А то, что выдается за скидку по купону на самом деле - общая скидка производителя или компании. Есть определенный процент услуг и товаров, которые мне проверить не удалось - возможно, они действительно дают на них скидку. Но я не люблю, когда меня обманывают. Раз сделали это в одном случае, значит, могут сделать и в другом.
Лохотрон, наступил дважды на эти грабли, да и знакомые уже тоже обожглись - варианта три: или купите какашку, которая и со скидкой того не стоит, или окажется, что нужно еще доплатить (и выйдет в итоге дороже, чем если бы без скидки в приличном месте купили услугу), или будете долго выбивать свою покупку, как я с акцией про гантели - купил 21.12.11, до сих пор ни ответа ни привета - техподдержка молчит, по телефону не дозвониться - сбрасывают, комментарии у себя на сайте удаляют. Короче, жду еще неделю, и в полицию - мошенникам надо давать по рукам.
Да развод, купили купон на суши в кафе. Позвонили, чтоб столик заказать - нас спросили есть у нас купон, мы ответили - есть, и нам сказали, что все столики на много дней вперед уже заняты. После этого позвонили туда ещё раз, нас просили есть купон, мы ответили нет, они говорят - все столики пока свободны, на какое время вас записать. Мне теперь только выкинуть купон за 400 рублей, а можно было на них покушать. Кто-нибудь с этим пробовал бороться?
Я не спорю, что тут кафе больше виновато, но Биглион помогает этому кафе наживаться. Если Биглион не проверяет то, что выкладывает, то он тоже способствует развитию воров и всяких ублюдков. Я проспонсировал воровское кафе, думаю им понравилось, через пару недель они уже несколько таких акций сделают, ещё больше человек попадется.
Развод полный. Уже месяц не могу получить товар по купонам.
Покупала греческое оливковое масло - ГОРЬКОЕ. Негативный комментарий оставлять не дают. Выводы делайте сами
Я покупала. Вчера посетили ресторан Мон Кафе с 50% скидкой. И шампаское в подарок. Мне понравилось.И отношение хорошее. Попробуй,только условие надо внимательнее читать.
На Biglion купоны не покупал, потому что ещё не дошёл до него. А так уже давно пользуюсь разными купонаторами, но лишь для мелких услуг и заказа еды со скидкой 50-60%. Судя по комментариям, неверно не буду пользоваться услугами этого сайта.
У меня было по-разному, наверное, все зависит от услуг.
Покупала товары, ходила в кафешки - норм.
Один раз оплатила купон в кафе, к счастью, совсем дешевый, через Яндекс-деньги. Оплата прошла, а купон так и остался неоплаченным.
Звонила-писала в Биглион - безрезультатно.
Короче, раз на раз не приходится...
06.01.2012 19:21:32
правильный ответ, особенно про какашку
Не развод. Покупала купоны на мойку авто и на перманентный татуаж.
Не развод! Покупал купоны жене в косметологию, на приобретение товаров - довольны. У других купонщиков взял 2 купона на очки полароид 50%, думаю будет без проблем.
А качество услуг зависит от организации заключившей договор с купонщиками.
Да, биглион это развод, уже два раза кинули покупателей, с планшетами и со смартами....
Покупала 3 раза : на чистку зубов, отзых в Золотой долине на 3 дня и 2 ночи и в солярий абонемент на год.Спасибо биглиону,друг почистил зубы и остался доволен,я сьездила с подругой в Золотую долину покаталась на лыжах с хорошей скидкой а в солярий продолжаю ходить.
Иногда развод, иногда нет. Поставщиков услуг они не проверяют. Соответственно если продавец или компания, которая оказывает услуги - мошенник, то деньги будут возвращать долго и мучительно.
Я покупал, не знаю почему столько негативных отзывов. Увидел рекламу по телеку, и знаете, если вы попали на какой-то лохотрон, не стоит так негативно настраивать других. Просто будьте в следующий раз повнимательнее. А скидки на кое-какие услуги - это очень удобно
Это не развод, давно пользуюсь)
Биглион www.biglion.ru это развод!!! Биглион - лохотрон!
Мы заказали у них комплект акустики с доставкой. Уже как месяц не можем дождаться их.
И я так понимаю, что не дождемся((
Биглион - воры!!! Биглион - лохотрон!!!
вот появилась альтернатива Биглиону
Год уже пользуюсь скидками этого сайта и ни разу не обманули!!!! Акустическая система отличная!!!! Про всякие развлекухи и рестораны вообще говорить нечего!!! Очень довольна!!!
Вообще я сам сейчас на них работаю, читал договора, заключал их и хочу сказать Во-первых: скидка там реально большая и сильно отличается от других компаний, так как по идее каждое предприятие зарабатывает на накрутке цены на товар, а Биглион приближает эту цену к себестоимости, тем самым привлекая клиентов. Во-вторых: в договоре с партнёром есть пункты, в которых указано, что партнёр обязан оказывать услуги по закону и не имеет права отказывать в них и т.п., иначе на него накладывается штраф, при чём не маленький. В-третьих: все условия акции всегда чётко прописаны на самом сайте Биглион и этот сайт расчитан не для "халявщиков" (то есть людей, пришедших купить что-то лишь по акции), а для людей, которые, допустим, часто ходят в рестораны и тут у них появляется возможность сэкономить, плюс попробовать еду в новом ресторане.
P.S. Впредь, если предприятие откажет вам в оказании услуги, то вы спокойно можете обратиться в Бигион с претензиями на то предприятие, которое вам принесло недовольство
Всем привет.не буду рассказывать истории с купонами-с ними и так все понятно.развод да и только(хотя есть конечно хорошие и реальные предложения, но это редкость). Так вот-скинули мне сайт один http://ola-bona.ru/ . зашел-думал что купоны те же самые продают, еще и название то такое-ола-бона честные скидки. Увидев слово"честные" понял-все ясно, очередной купонатор, но решил убедиться-акций пока там мало, поэтому проблем в проверке не было. Посмотрел-скидки не особо и большие, есть даже и 8 %.Посмотрел и понял, что вроде все честно. Жаль что акций мало, видимо недавно открылись, да еще и купонов никаких нет-тупо информация. Из плюсов-есть выборка по метро, рейтингу, скидке и даже улице(только зачем так и не понял), из минусов-дизайн так себе и предложений пока мало(кстати там еще и абонементы с подарочными сертификатами можно выбрать, только пока выбор ооочень не велик))). Ну в общем подписался на их группу вконтакте, решил, скажем так, поддержать честность)..Так что совет всем руководителям-хотите клиентов, будьте с ними честными, а мы уже сами подтянемся:)Всем пока:))
Вроде нормальный сервис. Слышал они за последние годы улучшили контроль своих менеждеров для проверки услуг. Но я привык как то пользоваться WeClever, так как проблем не возникало.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.