Ничего не получается, можете помочь ( Вопрос насчет маршрутизатора и интернета).

Интернет Компьютер Неполадки Маршрутизатор

Значит так, начнем с самого начало, имеется интернет, естественно с модемом, далее мне нужно свой интернет раскинуть на 2 компьютера с помощью одной штуки маршрутизатора ТР-Link, у меня серия TL-WR74ON, все вроде нормально прилагается диск в котором написано мол как подсоединять, подсоединил все правильно и удачно, на 1 компьютере заработал интернет, а вот когда я кидаю шнур на 2 камп, то интернет на нем просто отказывается работать, хотя на 1 работает замечательно, так в чем же может быть проблема, перепробовал уже все, ничего не помогает, если кто знает помогите, буду очень признателен.
У меня интернет ОГО, если, что. Кто может дайте ответ.

ЗЫ Если, что вопрос буду дополнять, только помогите справиться с проблемой.
Ответы:
Какая прошивка?
Залезь в админку и проверь правильность настройки (192.168.1.1 I login/password admin)
проверь, скорее всего у тебя стоит в настройках "Bridge(мост)", а нужно "Access point(точка доступа)".
а соединение к маршрутизатору на "не рабочем" пишет вообще?
Скорее всего ты в маршрутизаторе сделал бридж и на модеме бридж... эээ так же может быть да?
Проверь стоит ли драйвер на сетевой плате на 2м компе. (У меня раньше было такое... тип нет дров на nFrce Networking Controller)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.