Ищу старую аниме по описанию

аниме тв Япония Старая школа

Ищу анимеху из глубокого детства, видел примерно году в 1990-1993. По времени не очень длинная.
Помню отрывок из сюжета: солдат (или воин, х.з.) какой-то корпорации бежит с двумя одноручными пулеметами (типо "Узи") и валит толпы врагов, кувыркается, прыгает по каким-то веревкам ну и всё в таком духе аниме)). Затем он пересекается с каким-то типом (то ли ниндзя, то ли сёгун) с катаной в руках, с пренебрежением смотрит на него ("типо у меня автоматы, чё ты тут со своей херней пытаешься мне предложить"), также с пренебрежением даёт по нему очередь, а этот тип с мечем мгновенно отбивает все пули, также мгновенно перекатывается и убивает мужика с автоматами ("вот это поворот"))... И весь сюжет очень в таком духе, очень денамичный, под какой-то бодрый подходящий музон...
Описал на сколько вспомнил и как можно более точно ту картину, что сейчас сохранилась в голове. Может кто поймет о каком аниме идёт речь и подскажет?
Кто подскажет точно то, что я ищу, сразу получит 20 балов...

Примечание:
for Микуру
Всё не то. Самый ранний из предложенных вами вариантов датируется 1998 годом, а я смотрел данную анимэху намного раньше (лет 5-8 было)... Да и скорей всего это не сериал был (хотя тут могу и ошибаться)
Ответы:
У меня всего пара идей...
Блич
Ковбой БиБоб
Огнем и мечом
Хмм тогда может...
Меч правды (1990 г.)  
Ветер амнезии (1990 г.)  
Легенда о героях Галактики: Золотые крылья
Jigen Sengokushi: Kuro no Shishi - Jinnai Hen (1992 г.)
возможно это:
Sword For Truth
Samuraider: Nazo no Tenkousei
Samurai Spirits: Haten Gouma no Shou


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.