Подскажите,как называется мелодия из Наруто?

аниме mp3 наруто

Меня интересует мелодия,которая играет,когда Наруто тренируется(на водопаде,у жаб),такая же мелодия играет в сериях с Джирайей. Народ,увлекающийся этим аниме,подскажите плз,весь инет уже облазил в поисках этой мелодии.Могу скинуть конкретное время звучания мелодии из серии какой-нибудь,если вы знаете,о чем идет речь.

Примечание:
Это врядли тоширо масуда,он перестал писать музыку с концом первого сезона.Там потом начал ясухару таканаши,но у него я ничего не нашел...
А вот с поиском по сериям я не подумал как-то.Разве вообще так можно?Где такой поиск возможен то?

Примечание:
Разумеется.Толку нет...Такое чувство,что в самом аниме музыка есть,а без видео,ее нет.
Ответы:
пробуй искать саундтреки по сериям и сезону, возможно и найдешь
скорей всего автором того что ты ищешь является Toshiro Masuda. он был композитором в сериале наруто. для наруто шипуден музыку писал Takanashi Yasuharu.
вот тебе, просто слушаешь все по порядку, обязательно найдешь.
http://www.world-art.ru/animation/animation_ost.php?id=6223&ost_id=221
http://www.world-art.ru/animation/animation_ost.php?id=6223&ost_id=222


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.