Как избавится от Аниме-зависимости?

интернет психология психика аниме зависимость

Народ, помогите мне! Стал смотреть аниме 8 месяцев назад. Как стал смотреть стал другим человеком. Настоящие девушки меня уже не привлекают как раньше (интересны только анимешные). Хочу избавится от этого, но не как не могу. Плизь дайте совета..
Ответы:
ого=) Вообще аниме конечно мультики со смыслом, не хуже фильмов, но как можно променять обычную, настоящую девушку ? Я этого не понимаю=) Может ты хентай насмотрелся?)
установи dota 2, team fortress 2, warcraft, если первые 2 игры не идут. world of warcraft на крайний случай, если первые 3 игры не помогли. сделай себе другую зависимость и у тебя отпадёт желание смотреть аниме, то есть ты захочешь потратить время на игру, а не на аниме. от этих зависимостей будет легче избавиться и ты станешь более социальным. в world of warcraft если играть, то иди на сервер wowcircle. тебя там когда нибудь пригласят в гильдию и если там живенький чат, то ты станешь ещё социальней, а когда вырастешь, наберешься смелости и будешь знакомиться вживую. если ты не лох конечно.
Что именно интересно в анимешных девушках? Характер, образ? Потому как внешность у них отвратительна, и мимика тоже.... вот за это и можно зацепиться. Представьте, что вы обнимаете такую девушку. Фу!
И если вы не извращенец......
можно ли 2 ответа на один вопрос давать? оказывается можно:D
Начните смотреть аниме с реалистичной рисовкой (Монстр, Цветы зла итд), там персонажей рисуют не такими уж и няшными.
Или ищите девушку-отаку. Будет для вас косплеить персонажей аниме
ну что за бред...никакой зависимости от аниме нет, если у вас с мозгами в порядке(хотя судя по вашему вопросу, с головой у вас явные проблемы)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.