Всем кто имеет мышку A4tech, особенно кто имеет Bloody

компьютер

короч сёдня купил мышь Bloody V4 подключил все нормально работала, потом скачал с их сайта Bloody4 и начал через него качать драва (хз какие называются Core 2) на 74 процентах остановился и дальше не шёл, перезагрузил комп и мышка вообще перестала работать, а комп перестал её видить, щас сижу на старой доброй мышке Genius, сама она гарит, во все юзб порты потыкал
Ответы:
была у меня такая же фигня, сначала из-за мышки у меня вся система начинала глючить, после одной перезагрузки мыша вообще перестала определяться, а всё потому что скачал дровишки с САЙТА, оказалось всё дело в том что надо было устанавливать дрова с диска который поставлялся в комплекте с мышкой))иначе никак
Сделай восстановление системы и не парься.
На будущее - не качай дрова ХЗ какие, качай правильные. Собственно, после восстановления системы они тебе и понадобятся.
А если переустановить Windows,мышка может заработать?
ну блин молодец..."в любой непонятной ситуации переустанавливай винду".молодчага, так держать


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.