Вопрос по винде 7

Компьютеры программы windows компьютер

У меня на ноуте стояла Винда 7 максимальная 32 битная, а сейчас стоит две, старая и такая же только 64 битная. Как сделать, чтоб осталась одна 64 битная?

Примечание:
А вообще какая лучше для ноута, 32 или 64? Чем они отличаются?

Примечание:
512. никакого спец. софта не стоит, вроде)

Примечание:
Если б знала, вопрос не задавала. Под словом "старая" я имею ввиду винду, которая стояла до 64ой.

Примечание:
простите, перепутала)) оперативной памяти 3072. я сначала про жесткий диск подумала)) вот что значит блондинка не выспалась))))
Ответы:
в дополнительных настройках сделай чтобы запускалась первой 64тая затем выполни команду-msconfig-загрузка выдели ненужную и удали ...потом можешь форматнуть раздел с 32ой...
сколько ОЗУ?
если используете какой-то специальный софт, к примеру After Effects, то 64 бита, если нет можно и на 32
А ты знаешь чем они различаются? Я когда читала про эту битность, то поняла, что 32 лучше. Старой винды 7 не бывает - она же обновляется и всегда актуальная, так что подумай сначала что надо удалить...
Уважаемая Гугла,
Различаются, и еще как.
В пользе 64 битной:
Во первых, она написана с использованием расширенного набора инструкций, поэтому некоторые операции она будет выполнять  быстрее.
Во вторых, она может использовать больше 3 гигабайт памяти, что особо полезно, если вы собираетесь добавить памяти (кстати,  Анна, она довольно дешевая, и установить ее легко).
В третьих, на ней могут выполнятся 64 битные программы, которые, собственно быстрее выполняются на 64-ке.
В пользу 32-ой
Ее поддерживают все современные процессоры.
Ну тогда тем более x64


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.