Про синхронизацию itunes iphone на чужом ПК

apple компьютер iPhone itunes синхронизация

Такой вопрос.

Если на компьютере в офисе установлен iTunes, а у меня с собой iphone и usb-провод, я могу авторизоваться на нем, чтобы скачать одну программу (приложение), которая на домашнем ПК (соответственно, на iTunes и iphone тоже) уже установлены и не потерять при синхронизации весь остальной софт?

Кажется, давно я пробовал сделать это, но потерял все данные.
Ответы:
зачем из за одной проги рисковать, айфон предназначен для одной медиатеки айтюнса, можно конечно делать бэкам на каждом новом компе перед добавлением чегото нового чтоб не потерять ничего, но всеравно люди так делают только при переходе с одного компа на другой, а не чтоб там файлы переносить...:/
iPhone можно синхрить ток с 1-м ПК
можешь


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.