А с iPad 2 можно будет звонить?

apple компьютер пк gsm ipad 2

Неужели там не будет функции телефона???

Примечание:
Скайп значит интернет!
А если без интернета?????
Ответы:
Ну по скайпу хоть с айтача звоните...
для звонков есть телефон. А планшет для другого предназначен.
Galaxy Tab - вот что умеет звонить. А планшет пусть будет пока что планшетом!
нет!
нет конечно имхо звонить с ноутбука тоже нельзя)
а по скаипу можно
Хотел бы я на это посмотреть :)
В этом планшете ловит 3G, значит через него можно звонить.
Кто сказал 3Г значит можно звонить???
3Г только для инета!!!!
Любите жизнь, любите IPad...
Для тех, кто прикалывается, как это можно звонить с планшета... Почему забыли про видео звонки? У iPad2 2 камеры, можно было бы втыкнуть симку и осуществлять видео звонки стандартными средствами, а не юзая скайп и прочее. И не обязательно его к уху прикладывать, есть така штука блютузом зовется... Ну в общем печально, что даже второй iPad тоже этим обделен.
P.S.
У меня iPad2, стоит симка МТС и по скольку этот замечательный девайс не умеет звонить, я не могу даже тупо узнать баланс на счету, подключить доп услугу, послать запрос, смс, т.к. для подобных целей нужно все запросы и прочее слать с с этого номера, а как это сделать? Круг замыкается. Вот хотя бы поэтому нужно сделать яблоку возможность осуществлять звонки или оператору расширенную ИССУ.
нет
Есть специальное программное приложение для операционной системы iOS которое помогает с планшета звонить и использовать любой тип SIM-карт. А так же есть приложение по типу скайпа "TRU" Прочитал на новостном сайте IT-territory.net.ua
Звонить через мобильного оператора можно будет с джеилбрейкнутого айпада, когда арабы выпустят свою прогу, если еще не выпустили в cydia. И карточками пополнения счета пользоваться.
Ограничение на невозможность совершение звонков введено программно и может быть снято программно.
Почему все сразу воспринимают "в штыки" попытку позвонить с iPad 2? Ну хорошо баланс проверить, СМС отправить, в казахстане например у beeline что-бы активировать клик пакет определенного объема нужно набрать команду на телефоне, я думаю есть еще масса причин для чего это все нужно, возможно придется делать перевод на новые тарифы... да правда она то и не нужна, вот только бы микросимку куда вставить было:(
Нашел программки "SwirlySMS free" для работы с SMS и "Query Ussd" для отправки запросов, обе програмки бесплатны и устанавливаются через Cydia, пока работают без замечаний.
не возможно
vk.com/grossapp - страница посвщенная установки приложении на ipad без джейла
Нет с него звонить нельзя только через net
Однозначно можно!
Через Facetime, Skype (инет)
Смс (инет)
Есть 3G - и там скайп работает :)
Лучше с пальца на палец звони. А нормальную трубу найти себе лень!!???
Ох блин понаписывали...
Ясно же - звонить возможно:
1. Через нет (нужна Вай фай точка доступа) - прога TRU, Scype
2. Или  (при наличии 3G) сделать джейлблбрек (взлом) и програмное обеспечение поставить Cydia (позволяет найти и скачать установочные пакеты программного обеспечения для «взломанных» iPad.) будет "смартфон-айпад"
Правда если у вас неверлок - т.е. чистый европейский айпад - вроде ломать не хочется....
Знаю что в юж Корее свободно звонят на iPad - ничего дикого не вижу. Удобно
дааааааааа
с планшета samsung galaxy tab 2  звонить  можно!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.