Нужно заклинание перед службами Гугл от знающего мага, не получается домен прикрутить обычными силами.

религия компьютер безопасность сервер магия

Приветсвую, новый пророк!

Насчет моей траблы - не пишу подробно, так как ты и сам всеведущий.
"Дай ссылки на почту [email protected] и на Гугл тоже. Зайду через 30 минут с компьютера и попробую свой сайт при крутить. Если получиться напишу как делать."

Просто какое-нибудь твое заклинание надо. Мудрое слово. Увещевание. Заступничество перед духами гугл...

Оригинальный манюал не помогает:
"Чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем домена ХХХ.com, измените записи CNAME"
пробовал изменять и CNAME и HTML - не помогает. :(

Просто напиши здесь свою магическую речевку, на удачу.

ЗЫ. баллы отдам, когда домен заработает.
Ответы:
Я что то подобное делал. Гугл дал мне некий код и я должен были вписать его либо в html файл главной страницы. Либо создать новый документ где будет этот код. Верификация . Потом все заработало. По САБЖу - пусть найдутся эффективные и помогут тебе лучше чем мое слово. Или пусть система Гугл образумиться и заработает. Или пусть ты отдохнеш и через час сделаешь все правильно без ошибок!

Кстати в моем случае- деле вставить код в html главной не помогло. А помогло создание новой страницы.
Поэтому глюк может быть и Гугл.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.