Лучший бесплатный антивирус

программы компьютер антивирус защита

Ответы:
Linux.
меня устраивает "Avast", даже с порнобаннерами справляется...))
Авира
KIS 2011+crack ))
AVG!!!
AVG меня устраивает
ESET NOD32
avast! Free Antivirus
KIS 2011(ссылка ниже) лицуха на 999 дней, ключей вводить не нужно, установка "тихая"
Comodo Internet Security (эта версия бесплатна). Включает в себя антивирус, фаервол, антируткит и т. д.
Из минусов - на первых порах надоедает своими сообщениями (особенно добивают фразы типа "это безопасное приложение, но вот оно такое плохое и пытается изменить что-то там"), но зато удобная панель управления, легко добавить нужное в исключения.
Еще хороший способ повышения безопасности ПК - не открывать сомнительные экзешники и отключить автозапуск флешек и дисков.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.