Как удалить ненужную систему?

windows компьютер система комп

Недавно установил новую систему из-за того что зависал комп, оказалось дело не в этом и на новой он тоже зависает. Старая система осталась, как удалить прежнюю?

Примечание:
их 2 winxp sp3 (старая) и winxp sp2 (новая)

Примечание:
пишет no entries detected! еще просит найти какой то файл .bcd

Примечание:
в winxp такого нету
Ответы:
а какая система сейчас установлена?
Скачайте программу easyBCD
Запустите ее, нажмите на "Edit Boot Menu" в списке выберете систему,которую хотите удалить и нажми на "Delete"
Проверьте чтобы на системе которая осталась стояла галочка перед "Yes"
Затем отметьте галочку "skip the boot menu" (для того что бы при загрузки системы не появлялся выбор вариантов загрузки)
и нажмите на "Save Setting"
тогда попробуйте:
на "мой компьютер" нажать правой кнопкой мыши выбрать свойства->Дополнительно-> там где Загрузка и восстановление нажимаем на "Параметры" Убераем галочку с "отображать список операционных систем"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.