Купил аудиосистему Sven sps-820.

компьютер звук сабвуфер

Подключил. Из сабвуфера тока шум и очень слабый звук голоса. Как должен работать саб? До этого всегда пользовался "колонками за 2 рубля"
Тембр и басы есть, но саб использовать, как обычную колонку не реально, т.к. тока бум-бум оттуда.
Должен ли из саба быть отчетливый разборчивый звук или тока дополнительные бум-бум эффекты?

Примечание:
Сабвуфер является самым мощным громкоговорителем в комплекте акустики (из википедии). У меня же он не говорит, а непонятно что делает.

Примечание:
Я это все прочитал сразу, тем не менее, могу заверить, что звука из саба нет. Только глухие бум бум эффекты. И они точно не громче чем из колонок. Когда делаю басы и тон на максимум за звуком колонок я саб не слышу вообще...
Хотя покрутил и слышу, что звук ярче становится, но он идет целиком из колонок.

Просто когда я саб ставил в неудобном положении он с расстояния 5-10см упал на поверхность на которой стоит, то есть приземлился неудачно, вместо того чтоб аккуратно плавно встать. Выскользнул и шлепнулся, но не упал на бок и не покатился и так далее)) Вот я и думаю.. Как он работать то должен.

Примечание:
voovka2090, )) "10.11.2010 16:29:04"
Ответы:
нечего с ним не станет производители в нутри все закрепляют хорошо так что этого не бойесь, а то что вы говорите что бум бум идет из колонок то это просто вам кажется, убедитесь правельно ли подключено устройство тюльпаны и jeckи в звуковую карту после этого просто выключите из него колонки включите бас на полную добавте громкость и вы убедитесь что саб играет


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.