Звонок с GSM на GSM через скайп без SkypeOUT, как, чем, где купить?

техника электроника компьютер Skype gsm

Здравствуйте,
меня интересует модуль в который можно вставлять СИМ карту, для того, что бы этот модуль звонил на GSM (сотовый телефон) номер для связи входящего Skype звонка и сотового телефона.
Более интереснее такая схема: Я звоню с сотового телефона на SIM карту, которая находится в этом модуле, а этот модуль получив звонок, позвонит через скайп на ДРУГОЙ скайп где установлен точно такой же модуль только с другой SIM картой и этот модуль с этой другой SIM карты позвонит на нужный мне сотовый телефон и установит связь. В конечном итоге схема выглядит так, я общаюсь по сотовому телефону с другим человеком через Skype.
Очень интересуют эти модули, хочу купить, но не могу найти нужный.
Есть на руках модуль Mobigater Mini но к сожалению, он не может делать такие вещи, можно позвонить на этот модуль и указать номер телефона, но звонить этот модуль будет через SkypeOUT, а мне нужно, что б он позвонил другому скайпу где стоит такой же модуль, который позвонит на нужный мне сотовый телефон.
Так сказать прямой звонок с сотового телефона на сотовый телефон за границу стоет очень дорого, а с помощью такой схемы и модулями можно звонить по местным тарифам как в одной стране так и в другой.
Очень прошу помочь.
Спасибо за помощь.
Если что-то не понятно, то говорите, я обязательно опишу подробнее. Можете связаться со мной по этому скайпу: slv2566

Примечание:
Александр, передача номера делается очень просто, посредством набора номера той самой сим карты которая находится в модуле 1 и передачей номера после паузы (p). А на счёт передачи номера с устройства 1 на устройства 2 проблем вообще быть не может, всё посылается посредством отправки сообщения с одного скайпа на другого.
Ответы:
попробуй этот вопрос задать на paidconsult, возможно тамошние спецы чего и подскажут...
честно говоря, думаю, что такое у вас не получится сделать "просто".
хотя бы потому, что номер конечного абонента нужно будет сначала передать с вашего мобильного на "устройство 1", которое бы его как-то упаковало внутрь вызова, адресованного "устройству 2", а затем это "устройству 2" должно в местной сети набрать этот номер...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.