Почему природа так противна??

философия Отношения Общество проблема биология

В общем, жил я жил... и в 12 лет я узнал, что дети появляются именно оттуда, откуда появляются! Почему, почему именно оттуда?( Моя детская психика была безнадежно испорчена. С этих пор я задаюсь вопросом, почему же именно так природа устроена?? Почему бы ему из живота не появиться например (как я думал до этого). Что это за жестокая ирония природы?
Почему такие слова как зачатие, рождение - нечто прекрасное, а сам процесс пошлый и противный?(

Примечание:
секс и все с ним связанное считается пошлым, на сколько я знаю
Ответы:
Видимо, природа не рассчитывала на то, что дойдет до создания того, кто будет ее оценивать.
ничего пошлого в этом нет
Это мысли твои о природе пошлы и противны.
> Почему бы ему из живота не появиться например
Откуда узнал, что секс и все с ним связанное считается пошлым? Извращенный или безнравственный, возможно. Все зависит от разумного отношения и взаимной симпатии. Конечно, когда секс навязывается, или не по взаимному согласию, для одного из двоих он может стать пошлым.
Это только в Вашем понимании этот процесс пошлый и противный.
Бог дал заповедь ... плодитесь и размножайтесь...
Этот процесс свят между мужем и женой.
После грехопадения люди связались с сатаной.
И растлились...и половые органы стали самым мерзким... даже мат состоит из употребления половых органов.
Но всё изменится.
И даже твоя точка зрения ... когда? Когда женишься...потом родится сын или дочка..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.