Ищу песню((((

музыка mp3 песня поп музыка

В общем суть такова: "Say love you" - все, что Я запомнил(не факт что именно так и пелось). Если попробовать в тексте написать ритм то это : СЭЭЭЭЭЭЙЙ ЛАв ююююю, СЭЭЭЙ ЛААААААВ ююююю.
Извините что так не красиво, но чем проще объясню тем лучше. Ритм идет , кстати, по счету 123. То есть: Раааааз два трииии, Рааааз дваааа триии.

Примечание:
К сожалению это не Stevie Wonder. Я искал в поиске несколько песен но не нашел. Может и показалось. Там кстати вроде как пела группа людей (тут могу ошибаться), мотив веселый, позитивный.

Примечание:
Простите что мучаю, но это не Sin "Say Love You". Песня была энергичная, пел мужской голос, но на что то смазливое это похоже не было.(((((((

Примечание:
Я дурак. http://www.youtube.com/watch?v=AYlTS4kvxiU

Примечание:
Спасибо за помощь, но битлы еще долго буду в памяти новых поколений. Лично я слушаю субмарину и yesterday часто, теперь буду и эту слушать.

Примечание:
Это кстати не битлы а George Harrison. ахахахахаха
Ответы:
Примечание №3
Молодое поколение, забывает о жуках. Это не дурость, просто время. Время – беспощадно ко всем.
Мб The Beatles - She loves you  ?
Примечание №5
Да, и называется она иначе (Got My Mind Set on You).
Но для многих George Harrison и The Beatles – едины. Мы говорим George Harrison, подразумеваем The Beatles.
P.S. Вот и оригинальное видео.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.