Ноутбук не видит МР3 плеер без внутренней памяти, только с микро SD. Добавила информацию.

Компьютеры mp3

Извините, не всё написала сразу, не знаю, как добавить ответ к своему же вопросу, поэтому спрашиваю заново.Подарили дочке МР3 плеер без внутренней памяти, только с микро SD. Хотели загрузить к ноута музыку, так ноут его не видит, хотя плеер от него заряжается. Включаю плеер, выключаю, снова включаю, жду, и ничего не происходит. МИКРО SD ПРИ ЭТОМ СТОИТ В ПЛЕЕРЕ, И СТОИТ ПРАВИЛЬНО. Что делать? Дочка расстраивается.
Ответы:
выньте флешку микро сд из плеера вставьте влешку микро сд  в адаптер такая же флешка как микро только по больше и вние вставьте флешку микро вставьте флешку с адаптером в ноудбук загрузите на неё музыку после снимите флешку микро с адаптера и вставьте в плеер всё будет работать
Первым делом почитайте инструкцию, в некоторых плеерах после подключения к компу в плеере надо выбрать определённый режим для доступа к файлам напрямую или может для плеера нужна специальная программа, через которую можно управлять медиотекой.
Кстати в большинстве ноутбуков встроено устройство для карт памяти, а с картами microSD часто идёт переходник на обычную SD (т.е. microSD вставляется в карту большего размера), поэтому можно саму карты подключать к ноуту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.