Почему так не любт русских рэперов?

музыка культура mp3 знаменитости рэп

И почему не любят русский рэп?
Ответы:
музыка примитивная, текст тупой...
Потому что он всё равно Американский, но только в русском исполнении.
Ну еще спроси почему так не любят российские автомобили.
(Именно российские,не автомобили времен СССР)
Потому что взяли самое плохое у плохой части американских негров.
А где Вы их видели? Рэперов-то? Те, кто себя так именует, таковым вряд ли можно назвать. Это далеко от rap'a
потому что нигеров 90-х еще никто не обскакал.
Ну потому что реп это не музыка даже, у меня сильно взорвался  пукан от фильма газгольдер, который должен выйти или уже вышел. Как можно реп назвать МУЗЫЫЫЫКОООООЙ, вы можете  называть этот как угодно,  речитативом, стихами, мне насрать как но не музыкой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.