Ужасные головные боли с каждым днём становящиеся всё сильнее. Что это? И почему?

медицина Здоровье болезни

Голова болит с понедельника(19.5.14) С каждым днём начинала болеть всё сильнее. Пил таблетки, не помогает. До вчерашнего дня, утром всё проходило, а к вечеру снова начинались боли. Всё дошло до того, что лежать в горизонтальном положении становится невыносимо больно. По бокам примерно выше ушей голова разрывается. Лежать смотреть в потолок невозможно. Поворачиваясь на бок, боль чуть слабее, но я чувствую как виски становятся тяжёлыми и болят. Что это?

Примечание:
Давление 117/70 92 уд. в минуту.(Пульс завышен, да.)

Примечание:
И к какой категории отнести свой вопрос?
на сайте http://health.mail.ru/
Ответы:
это головные боли. почему - не знаю. сама подобный вопрос пару часов назад спросила. приходи ко мне. вместе болеть будем >_<
Мил человек, а к доктору сходить не судьба? Хотя бы давление измерять..Похоже на гипертонию.
Идика ты в больничку, МРТ надо сделать для начала. Это может быть и опухоль и менингит и просто сужение сосудов и все что угодно, нужна диагностика.
1. Давление;
2. Нервные стрессы;
3. Недосыпание.
Причина может быть в этом!
>> Давление 117/70 92 уд. в минуту.(Пульс завышен, да.)
> Лучше обратиться к медикам!
Вам к доктору терапевт,но только не к виошному рогатому практологу
Недостаток магния даёт такие симптомы. Выброси обычную соль, употребляй только морскую.
Выберите неврологию! Как мне кажется, это наиболее подходящая категория.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.