Армия. Мед комиссия. Военкомат.

медицина Здоровье армия военкомат

Здравствуйте. Прошел в военкомате мед комиссию поставили категорию А полностью здоров.
Дали повестку на отправку в команду спецназа. Слышал что там будет еще одна мед комиссия и что там могут придраться к чему либо и сменить категорию годности.. Как быть подскажите пожалуйста.
Очень хочу служить в этой команде. Но опасаюсь что сменять категорию.
Ответы:
а что тут можно сделать? ну, попробуй денежку кому дать, чтоб не сменили
Можно просто по-человечески попросить.) Если бы ты откосить хотел, другое дело. А тут они только рады будут. Только имей ввиду, что если что, пеняй на себя. Маленькие недочёты в твоём здоровье могут стать серьёзной проблемой, не зря же  мед комиссию проходят.
Спецназ это элита всех войск и туда просто по знакомству не берут. Человек должен быть здоровым как физически, так и психически. Подготовлен к большим нагрузкам и психологическим. Ну и много других нюансов, за которые будут отвечать специалисты, которые определят быть тебе спецназовцем или нет. В этом случае тебе нужно просто ждать и выполнять команды и подчиниться воле призывающих.
А что ты сомневаешься в своем здоровье???, так конечно будет на много круче отбор, самое главное чтоб не было переломов и сотрясений, а если были то не обязательно это говорить, а если возьмут то можешь успеть купить термо белье, поверь оно там тебе сильно пригодиться, тем более что потом захочешь иметь семью, термо белье смотри тут:http://www.wildberries.ru/1.3239.TORRO%20FINO
Не ссы. Прорвешься. От тебя 1 хрен мало что зависит, так смысл ссать?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.