benchmark macbook pro 2011 early, i7, radeon 6750m

Компьютеры игры железо Mac видеокарта

Доброй ночи уважаемые! недавно поменяли на купленом мною macbook pro, точно указан в теме, видеочип, так как ранее не сталкивался с данными ноутбуками, фирмы надгрызаное яблоко, и ноут у меня не новый, а брал с рук, уже с сломаным видеочипом, для ремонта и использования в своих нуждах, так как разница в этом ноутбуке, с ремонтом, и ноута такого же по комплектации только рабочего, очень различаются. Так вот, вопрос в следующем, как мне прогнать видеочип на полную идентичность оригинальномуу, который устанавливается в данные маки, и есть ли какой benchmark, кроссплатформенный, который можно было бы запустить и на винде, чтобы сравнить результаты с стационарным компьютером? и каким бенчем вообще можно прогнать данный аппарат и сравнить с результатами в сети, этой же модели?!

интересует данная тема в связи с запуском, иногда более менее ресурсоемких игр, diablo 3, dota 2, cs go, но они не тянут на максимуме, приходиться отключать часть настроек, хотя за такие деньги думал будет тянуть на ура!)

Спасибо большое! нижу ссылка на подробное описание ноута, с некоторыми поправками, видео raDEON hd 6750m 1gb/ ram 8gb и винт на 500 gb

Еще вопрос: греется дико, в простое 50-60 градусов по цельсию, при нагрузке 80-90+, при том что может разогреваться от простого копирования файлов или же серфингу, нагрузка минимальная, около 5-10% процессора
!!!
http://www.everymac.com/systems/apple/macbook_pro/specs/macbook-pro-core-i7-2.2-15-early-2011-unibody-thunderbolt-specs.html

Примечание:
И обязательно ли ставить винду для тестов? или же все-таки можно обойтись маковскими?!

Примечание:
еще вопрос: есть ли смысл запускать бенчи через Parallels?! при установке полной производительности на виртуальную машину? то есть видео полностью туда, память, проц?!

Примечание:
InVid, тогда вот еще вопрос, на компе radeon 7750 1gb gddr5, по ссылке которую Вы дали, она производительнее на 300гигафлопс, много ли это?
Проц через гикбенч показал на компе(phenom II 965 3.2 ghz) по 1.8к на ядро, на ноуте по 2.2-2.5к, в общем разница была 8... против 10.7к на интеле!!!

по поводу перегрева, он без нагрузки так греется, нагрузка пишется в момент нагревания 5-10%, действительно ли термопаста поможет?

Примечание:
т разве гикбенч проверяет видеокарту?
Ответы:
Кроссплатформерный бенчмарк - GeekBench 3
На сайте можете сравнить свои результаты с результатами других владельцев такой же видеокарты и даже такого же Мака.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.